Immortal Conquest: Europe

Forgot password?
 Register Now
Search
View: 800|Reply: 7

Делаем выводы :)

[Copy link]

3

Threads

19

19

Credits

新手上路

Rank: 1

Credits
19
Post time 2017-5-29 20:25:58 From the mobile phone | Show all posts |Read mode
Edited by JokerHAHA at 2017-5-30 03:20

Что ж, начнём холивар)
Многие знают, что я с 1 сервера. Не буду хвастать о себе, но примеры моей игры на данный момент - 400 миллионов контрибуции, 82000 влияния, 28 разновидностей легендарок, 25 легендарных навыков и т.д. Не суть, это я к тому, чтобы высказать своё удивление русскоязычным сообществом данной игры и иностранным. Так вот, я впервые столкнулся с тем, что я не нашёл общий язык с нашими игроками, но нашёл его с иностранцами. Начнём с 1 сервера: 2 топовых альянса - Dudes и Русь. Пока Русь в лице украинских воевод пыталась всем показать свою "единость", Dudes просто договорились изначально об объединении с 5 регионами. При этом эта самая верхушка "воевод" грязью лила весь сервер... и к чему мы пришли? Русь в кашу разбита, иностранцы не хотят иметь ничего общего русскоязычными, никаких договоров, никакой совместной игры. Я сам играю в Dudes (случайно выбирал регион). Так вот, у меня была навязчивая идея создать сильный русскоязычный альянс в последующих сезонах. Создан сайт, чтобы со всеми делиться своим опытом, ибо у многих нет возможности всё проверить на куче ошибок и множества использованных команд, золота, гемов и т.д. Часть Руси ушла на 11-12 серверы, оставшаяся часть продолжает лить всех грязью, украинские воеводы считают себя вне игры, сайт провалился. В итоге, я поменял полностью своё отношение. Политика Dudes скорее всего будет такой (да-да, именно Dudes, в лице кучи французов, немцев и прочих европейцев, которые в 300 человек имеют колоссальный разрыв по статистике со всеми серверами) - русские альянсы будут давиться с каждым сезоном (4-6 месяцев каждый сезон, 11-12 северы будут играть с нами через год). Как-то так, удачной игры, делаем выводы

1

Threads

4

4

Credits

新手上路

Credits
4
Post time 2017-5-29 20:36:58 | Show all posts
Мда...Весело у вас на первом) На 3ем тоже хватает войн и "приколов" но грязью вроде никого не льют. Это же игра...

1

Threads

16

16

Credits

新手上路

Credits
16
Post time 2017-5-30 22:56:09 From the mobile phone | Show all posts
6 сервер. Pala4. Глава альянса Крассная Армия. Приветы. Ну не знаю, у нас в большинстве своем, русские игроки, но и не мало иностранцев. Держим 5 регионов большая часть из которых присоединилась так же по договренности. Была только одна война большая, когда только начали расширение границы. Всех побежденных, кто готов помогать всегда принимаем, вторая гильдия нашего сервера с нами не воюет. Недавно столицу взяли. Вот такая фигня. Похвалиться кучей легендарных героев не могу, но то что дает система без вложение реала использую по максимуму. Так что в 3 сезоне встретимся)

3

Threads

19

19

Credits

新手上路

Credits
19
 Author| Post time 2017-5-31 00:42:49 From the mobile phone | Show all posts
А с чего ты взял, что в 3? Я так смотрю всё идёт к 2 сезону.

1

Threads

16

16

Credits

新手上路

Credits
16
Post time 2017-5-31 01:27:43 From the mobile phone | Show all posts
ну, говорят в америке сливали с 1го по 4ый... вот и решил)

3

Threads

19

19

Credits

新手上路

Credits
19
 Author| Post time 2017-5-31 02:21:01 From the mobile phone | Show all posts
Там народу больше и они активнее. У нас наоборот

1

Threads

16

16

Credits

新手上路

Credits
16
Post time 2017-6-14 16:31:36 | Show all posts
джокер у вас таймер пошел об окончании сезона? Я думаю вас объеденят с 1го по 4ый серв, так как там новых игроков уже не пускает.

3

Threads

19

19

Credits

新手上路

Credits
19
 Author| Post time 2017-6-15 22:32:46 | Show all posts
Да, будет 1-4 объединение.
Игроки с этих серверов приглашаются в топик immortalconquest.ru для обсуждения.
You have to log in before you can reply Login | Register Now

Points Rules

Block List|Immortal Conquest: Europe

2018-1-21 10:40 GMT+8 , Processed in 0.216937 second(s), 21 queries .