Immortal Conquest: Europe

Forgot password?
 Register Now
Search
View: 988|Reply: 4

Делаем выводы :)

[Copy link]

3

Threads

19

19

Credits

新手上路

Rank: 1

Credits
19
Post time 2017-5-29 20:25:58 From the mobile phone | Show all posts |Read mode
Edited by JokerHAHA at 2017-5-30 03:20

Что ж, начнём холивар)
Многие знают, что я с 1 сервера. Не буду хвастать о себе, но примеры моей игры на данный момент - 400 миллионов контрибуции, 82000 влияния, 28 разновидностей легендарок, 25 легендарных навыков и т.д. Не суть, это я к тому, чтобы высказать своё удивление русскоязычным сообществом данной игры и иностранным. Так вот, я впервые столкнулся с тем, что я не нашёл общий язык с нашими игроками, но нашёл его с иностранцами. Начнём с 1 сервера: 2 топовых альянса - Dudes и Русь. Пока Русь в лице украинских воевод пыталась всем показать свою "единость", Dudes просто договорились изначально об объединении с 5 регионами. При этом эта самая верхушка "воевод" грязью лила весь сервер... и к чему мы пришли? Русь в кашу разбита, иностранцы не хотят иметь ничего общего русскоязычными, никаких договоров, никакой совместной игры. Я сам играю в Dudes (случайно выбирал регион). Так вот, у меня была навязчивая идея создать сильный русскоязычный альянс в последующих сезонах. Создан сайт, чтобы со всеми делиться своим опытом, ибо у многих нет возможности всё проверить на куче ошибок и множества использованных команд, золота, гемов и т.д. Часть Руси ушла на 11-12 серверы, оставшаяся часть продолжает лить всех грязью, украинские воеводы считают себя вне игры, сайт провалился. В итоге, я поменял полностью своё отношение. Политика Dudes скорее всего будет такой (да-да, именно Dudes, в лице кучи французов, немцев и прочих европейцев, которые в 300 человек имеют колоссальный разрыв по статистике со всеми серверами) - русские альянсы будут давиться с каждым сезоном (4-6 месяцев каждый сезон, 11-12 северы будут играть с нами через год). Как-то так, удачной игры, делаем выводы

1

Threads

4

4

Credits

新手上路

Credits
4
Post time 2017-5-29 20:36:58 | Show all posts
Мда...Весело у вас на первом) На 3ем тоже хватает войн и "приколов" но грязью вроде никого не льют. Это же игра...

3

Threads

19

19

Credits

新手上路

Credits
19
 Author| Post time 2017-5-31 00:42:49 From the mobile phone | Show all posts
А с чего ты взял, что в 3? Я так смотрю всё идёт к 2 сезону.

3

Threads

19

19

Credits

新手上路

Credits
19
 Author| Post time 2017-5-31 02:21:01 From the mobile phone | Show all posts
Там народу больше и они активнее. У нас наоборот

3

Threads

19

19

Credits

新手上路

Credits
19
 Author| Post time 2017-6-15 22:32:46 | Show all posts
Да, будет 1-4 объединение.
Игроки с этих серверов приглашаются в топик immortalconquest.ru для обсуждения.
You have to log in before you can reply Login | Register Now

Points Rules

Block List|Immortal Conquest: Europe

2018-4-23 13:47 GMT+8 , Processed in 0.203788 second(s), 22 queries .